Я лишён прав по статье 264 ч. 3. Срок лишения истекает через 2 месяца. Какие документы я должен предоставить в Гаи.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей! Вам нужно взять паспорт, необходимо сдать экзамен на знание ПДД, а так же пройти медицинскую комиссию. Вам всё скажут в ГИБДД. С уважением!

Экзамен вам сдавать не надо. Нет такого в законе для возврата ВУ после лишения за преступления.

Даже некоторые юристы этого почему-то не знают

Экзамен нужно сдавать только при лишении за административные правонарушения.

Медкомиссию проходите и получаете ВУ, если сдавали его в ГИБДД

А вообще по закону-сдавать нужно было в УИИ.