Банк получателя отклонил операцию из-за неверной валюты - как решить проблему с конвертацией в онлайн-режиме

• г. Воронеж

Банк получателя отклонил операцию.

Транзакция #3814435796

Время Mon Dec 14 2020 15:44:28 GMT+0500 (GMT+05:00).

Сумма 3 060 $

Статус код 409 (Неверная валюта зачисления).

Не удалось совершить операцию, так как банк получателя не смог произвести зачисление в долларах США

Для решения проблемы необходима конвертация валюты из USD в UPS

Конвертация (обмен) валюты производится в онлайн режиме прямо на нашем сервисе. С помощью данного списания происходит верификация Вашей личности и определение реквизитов на которые нужно осуществить перевод полной суммы приза. Сразу после обмена Вы сможете вывести свои средства на банковскую карту или электронный кошелек

Сумма обмена так же будет возвращена Ваши реквизиты автоматически в течение 24 часов.

Это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Явные мошенники.

С уважением.