Но законная жена не хочет и не желает с ним разводиться и не даёт свидетельство о заключении брака Как помочь этому осужденному.

• г. Белгород

Осужденный решил развестись с женой и жениться на другой. Но законная жена не хочет и не желает с ним разводиться и не даёт свидетельство о заключении брака Как помочь этому осужденному. Сидит в г. Белгороде. Расписаны в Москве. Жена из Москвы.

Как развестись с женой, детей нет, имущества нет, прописка в Саратовской обл., регистрация брака была в г. Москва. Официально разводиться не желает, (на зло) хотя как муж и жена, уже года 3 не живем. Живем и работаем в Москве. Можно ли развестись в Москве, и что для этого нужно.

Брак был заключён в Дании, я живу на ПМЖ в Германии, жена из Москвы, Она хочет развестись односторонне в Москве, по свидетельству о браке выданый в Дании, это возможно ей так сделать?

Я не хочу разводиться, хочу сохранить брак.

Хочу развестись с женой.

Брак зарегистрирован в Москве. Жена прописана в Москве. Я прописан в Воронеже.

Детей нет. Жена не выходит на связь. Свидетельство о регистрации брака у нее.

Могу ли я развестись в Воронеже или мне обязательно ехать в Москву.

Я хочу развестись с женой. Брак зарегистрирован в Казахстане, прописан я в Белгороде, проживаю в Москве. В каком отделе ЗАГС надо оформлять развод: по месту прописки или по месту регистрирования брака? И второй вопрос. Жена не хочет со мной разводиться. Могу ли я это сделать без ее присутствия, в одностороннем порядке?

Был заключен брак в Ленинградской области. Муж из Москвы, жена из Ленинградской области. Но она прописана после заключения брака в Москве. Нужно развестись. Вопрос. Можно ли подать заявление в суд в Москве?

Как развестись с женой, которая забрала ребенка и уехала в другой город. Свидетельство о браке и свидетельство ребенка у меня на руках. Жена разводиться не хочет. Какие мои действия?

Смогу ли я развестись с женой, если я живу в Иркутской обл., а жена проживает в Москве, брак зарегистрирован в Москве, свидетельство о регистрации находится у жены. Приехать в Москву нет возможности, жилищных и материальных претензий не имею, несовершеннолетних детей нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу развестись с женой. Мы не живем с ней уже около трех лет. Но она не хочет разводиться и не дает документы (свидетельство о браке и свидетельства о рождении детей). Как мне поступить в этом случае?

Я хочу развестись с женой. .Но жена согласия на развод не дает.

Сам я не могу подать заявление в суд, так как свидетельство о заключении брака моей женой потеряно. Можно ли мне сделать дубликат свидетельства о заключении брака, если, можно, то где?

Спасибо.

Детей нет. Свидетельство о браке на руках у супруга в Москве. Можно ли развестись не выезжая из Москвы. Нет возможности отпрашиваться с работы. Две стороны развестись согласны. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение