Конфликт соседских животных - кто виноват и кто должен заплатить?

• г. Владимир

Собака выбежала из вольера. На кинулась на соседскую утку. Утки гуляли свободно везде, произошло всё на нейтральной территории. Через 3 дня сосед заявляет что утка умирает и просит денег. Должны ли мы выплачивать?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Если есть прямые доказательства между гибелью утки и нападением Вашей собаки, то да.