Вопрос о возможности проведения обучения по агентскому договору в АНО ДПО.

• г. Киров

Мы АНО ДПО, можем ли мы осуществлять обучение слушателей на основании Агентского договора с компанией которая будет лично заключать договор со слушателем и присылать его для зачисления в нашей организации. Следовательно документы о переподготовке или повышения квалификации будет от нашей организации, а заключенный договор будет только нашего агента со слушателем.

Например:

Агент заключает договор с Ивановым И.И на оказание образовательных услуг.

Далее присылает нам заявку на обучение (в ней прописывается ФИО, место работы, жительства и т.п).

Присылает документы необходимые для зачисления.

Присылает договорную с агентом оплату.

После окончания курсы мы АНО ДПО выдаем слушателю документы.

Можно ли работать в таком формат?

Ответы на вопрос (6):

Извините к чему такая сложная схема? Какова схема вашей работы с агентом?

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.

День добрый, вся схема указана в вопросе.

Схема сложная и не адекватная.

Субъективное оценочное суждение юриста конечно мне не очень интересно.

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.