Несколько сложностей при увольнении - аллергия, подозрения на COVID-19, продление больничного и проблемы с администратором

• г. Йошкар-Ола

Хочу увольняться, появилась аллергия и я ещё заболела, подозревали, что ковид, мне продлили больничный. Я писала заявление об увольнение из дома, мне пишут, что нужно приезжать на работу и ещё что то подписывать. Я оформлена без трудовой, а договор на руки не дали. Я не в состоянии ехать и подписывать, но там администратор странная, ещё пишет про мой возраст.

Ответы на вопрос (1):

Пусть пишет. Вы эти сообщения приобщите к жалобе в трудовую инспекцию.