Изменения в правилах коммунальных услуг - оплата без приборов отопления не производится, как относятся магистральные трубы?

• г. Липецк

Согласно Постановлению Правительства РФ от 25 июня 2021 г. № 1018 “О внесении изменений в Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов” - сказано, что оплата в отсутствии приборов отопления не производится. В подвальном помещении многоквартирного дома отсутствуют радиаторы, но есть незаизолированные трубы к которым подключены стояки отопления квартир. Относятся ли магистральные трубы к отопительным приборам?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не относятся.

С уважением.