Проблемы семейных финансов - Тетя тратит деньги на себя, а я не получаю ничего. Что делать в 16 лет?

• г. Калач-на-Дону

Мне 16 лет. Я живу у тете она набирает кредиты и все деньги тратит мне не че не покупает купила только компьютер и все а остольное тратит на себя и еще она не работаети говорит чтоя должен работать а мне 16 лет! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. Обратитесь в органы опеки и попечительства, либо к социальному работнику в школе.