Мужчина из ЛНР имеет два гражданства и две квартиры - как он получает пенсию?

• г. Волосово

Мужчина из ЛНР Луганска, 65 лет имеет два гражданства Россия и Украина два паспорта и две прописки и там и там, две квартиры в собственности. В России бывает по месту регистрации очень редко пару недель-месяц в году при этом получает ОДНУ пенсию по месту регистрации в России. Между Россией и Украиной вроде есть соглашение о том, что пенсионер должен получать пенсию там где проживает, а у мужчины два места проживания.

Совершает ли мужчина уголовное преступление тем, что проживает большую часть времени в году в Луганске, а пенсию получает по месту проживания там, где бывает в России, но несколько недель в году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет никаких нарушений.