Как получить российский внутренний паспорт в Канаде при нахождении на ПМЖ и снятии с учета в России?

• г. Торонто

Нахожусь на пмж в Канаде, снялась с рег учета в России и состою на учёте в российском консульстве в Канаде. Надо ли предоставить справку о снятии с учета в Канаде чтобы получить российский внутренний паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не нужно никаких справок из Канады

Внутренний паспорт можете получить в любом ПВМ МВД РФ в России.