Может ли условное осуждение родителя препятствовать поступлению ребенка в ФСБ?

• г. Тамбов

Один из родителей был условно осужден по статье 158 часть 3. на 5 лет. будет ли это являться причиной отказа поступления ребенка в фсб? Осужден родитель был в 2000 году.

Ответы на вопрос (2):

Однозначно - будет являться причиной отказа.

Вы не несете ответственности за родителей, судимость в анкете не скрывайте, проверят в любом случае, но отказать официально Вам не могут.