Камера на работе - начальник наблюдает за выигравшей свой КТС сотрудницей и преследует цель увольнения

• г. Пермь

Начальник в течении 2 лет после КТС пытается меня уволить, так как я выиграла, сейчас поставили надо мной камеру, и наблюдает за мной то объяснительная за маску, сейчас, что сидела в телефоне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в государственную инспекцию труда в связи с нарушением ваших прав установкой данной камеры и созданием условий, препятствующих нормальной работе.