пожалуйста, а в административных делах, участвует гос. обвинительный?

• г. Москва

А в административных делах, участвует гос. обвинительный?

Ответы на вопрос (3):

Не всегда, только в некоторых (предусмотренных законом) случаях.

А адвокаты? И например, если это ИП то это физическое лицо, если предприятие какое-нибудь или организация, то доверенность от них нужна?

Здравствуйте! Если участвует защитник этого лица, который не является ИП или директором, на представление интересов лица требуется доверенность, заверенная печатью ИП или организации.