Займер подал на арест карты за невыплату займа - можно ли иметь доступ к детским деньгам?

• г. Красноярск

Есть не оплаченный займ в Займере, они подали на прямую в сбербанк, карта арестована, туда приходят только детские. Имеют ли они право снять их?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На детские пособия не может быть обращено взыскание, обратитесь в сбербанк с заявлением и предоставлением сведений о том, что поступления являются пособием.