Сосед забил подвальные проемы, кошки без укрытий - какие действия принять в Самаре?

• г. Самара

Сосед с первого этажа наглухо забил подвальные проемы оставив маленькие дырочки поэтому кошки не могут укрыться от дождя и холода, куда можно позвонить чтоб сделали отверстия самара.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в управляющую компанию.

Здравствуйте. По санитарным нормам доступ в подвальные помещения для животных должен быть закрыт. Поэтому здесь даже обслуживающая дом организация не поможет.