Как получить новую газовую плиту для многодетной семьи в муниципальной квартире - юридический аспект и рекомендации

• г. Архангельск

Будте добры подскажите могу ли я обратись в серию получить новую газовую плиту. У нас многодетная семья, квартира муниципальная. Если могу то на какой закон можно сослаться, не думаю что наши управленцы горят желанием потратится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если плита, которая находится в квартире в настоящее время вышла из строя и находится в аварийном состоянии, можете обратиться к собственнику жилого помещения с требованием произвести замену плиты.