Имеет сельская администрация право передать невостребованный земельный участок площадью 100 га. для ведения ЛПХ.

• г. Иркутск

Имеет сельская администрация право передать невостребованный земельный участок площадью 100 га. для ведения ЛПХ.

Ответы на вопрос (2):

Запрета на этот счет в законодательстве нет Поэтому может передать.

Какое твое дело имеет или нет, ты кто, хочешь приобрести, задавай вопрос.