Как получить отсрочку исполнения решения суда по кредитам при болезни ребенка?

• г. Тула

У меня есть рассрочка исполнения решения суда по кредитам.

Сейчас заболел ребёнок ставят астму. Нужно ложиться в больницу на обследования. Могу ли я подать в суд на отсрочку решения суда на 2-3 месяца так как буду находится в больнице и уйдёт много затрат на лекарства?

Ответы на вопрос (4):

Да, вы вправе подать заявление об отсрочке исполнения решения суда. Однако имейте в виду, нет никаких гарантий что суд ваше заявление удовлетворит.

У вас есть право обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда.

Здравствуйте. У Вас есть право обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.

НЕ МОЖЕТЕ, вы лично не находитесь на стационарном лечении, и стоит лично принять участие в приговоре, а не искать отговорки, которыми вы себе навредите. В суде просите отсрочить исполнение приговора по причине наличия несовершеннолетнего ребёнка.