Как получить отсрочку исполнения решения суда по кредитам при болезни ребенка?

• г. Тула

У меня есть рассрочка исполнения решения суда по кредитам.

Сейчас заболел ребёнок ставят астму. Нужно ложиться в больницу на обследования. Могу ли я подать в суд на отсрочку решения суда на 2-3 месяца так как буду находится в больнице и уйдёт много затрат на лекарства?

Ответы на вопрос (4):

Да, вы вправе подать заявление об отсрочке исполнения решения суда. Однако имейте в виду, нет никаких гарантий что суд ваше заявление удовлетворит.

Спросить
Пожаловаться

У вас есть право обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. У Вас есть право обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.

Спросить
Пожаловаться

НЕ МОЖЕТЕ, вы лично не находитесь на стационарном лечении, и стоит лично принять участие в приговоре, а не искать отговорки, которыми вы себе навредите. В суде просите отсрочить исполнение приговора по причине наличия несовершеннолетнего ребёнка.

Спросить
Пожаловаться

На меня заведено исполнительное производство, с зарплатой карты снимают 50% с зарплаты, через 2 месяца ухожу в декретный отпуск, можно ли будет после ухода в декретный отпуск через суд запросить отсрочку или рассрочку по производству?

Можно ли подать одновременно заявление и об отсрочке и о рассрочке исполнения решения суда? Двое детей, младшему 1,5 года (я в декретном отпуске), официально мужа у меня нет. Банк подал в суд о продаже квартиры на торгах.

Прошу ответить на мой вопрос тех, у кого есть практика в вопросе судебного выселения из ипотечных квартир, реализованных в установленном порядке. Речь идет о выселении несовершеннолетних. Применяют ли суды норму об отсрочке исполнения решения в этой категории дел? Есть ли практика принятия решений об отсрочке выселения несовершеннолетнего? Ведь в данной ситуации сталкиваются права несовершеннолетнего и права нового собственника. Спасибо.

Мне присудили сумму выплачивать банку. Сказали можно через суд написать заявление на отсрочку или рассрочку это разные заявления или одно? Что такое рассрочка? Что такое отсрочка? Как подать это заявление?

Получил решение суда о взыскании задолженности по кредиту в сумме 168000 руб. могу-ли Я писать заявление об отсрочке и рассрочке исполнения решения в одном заявлении? Я только уволился буквально перед судом а на другую работу еще не устроился, по этому мне нужна отсрочка. И на иждивении сейчас у меня не работающщая жена и 3 ребенка:3-месяца,4-года,8-лет. Такую сумму зараз выплотить не имею возможности, по этому нужна рассрочка на сумму с рассчетом из будующей зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление о рассрочки или отсрочки исполнения судебного решения. Так как я не могу выплачивать эту сумму потому что не работаю а воспитываю сына 2 года. Работает жена потому что я не могу найти работу на которой возможно обеспечить семью (маленькая зарплата) У меня еще есть старший сын 19 лет он студент)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение