Банк Александрит предлагает кредит на 8 лет на сумму 150 тыс. рублей с проверкой наличия денег на карте.

• г. Пермь

Мне звонят из банка Александрит, предлагают кредит на 8 лет размере 150 тыс. руб. , спрашивают согласие, а при этом у меня на карте должно быть 3 тыс.

Ответы на вопрос (4):

Надежда, это мошенники, не верьте.

Мошенники. Огромная вероятность того, что просто снимут данные 3000 тысячи... Кредит не оформляют по телефону да еще и с такими выгодными условиями...)))

Это не банк, а мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Не верьте, они снимут ваши деньги и не начислят вам кредит.