Как получить св-во о смерти бывшего мужа для оформления пенсии ребенку из другого региона?

• г. Черногорск

Умер бывший муж в другом регионе. Мне нужно св-во о смерти, чтобы оформить пенсию ребенку, как я могу сделать запрос в загс, чтобы они выслали св-во о смерти?

Ответы на вопрос (2):

Антон, обратитесь в ЗАГС вашего города и напишите заявление о выдаче вам свид о смерти, ЗАГС сделает запрос и вы в своем городе получите свид. Смерти.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в ЗАГС по вашему месту жительства и заполните заявление о высылке в ваше отделение ЗАГС дубликата свидетельства о смерти из другого региона.

Спросить
Пожаловаться

У моего ребенка умер отец. Родственники не дают справку о смерти и не оформляют свидетельство о смерти. А мне это очень нужно чтобы оформить субсидию на несовершеннолетнего ребёнка. Могу я просто обратиться в загс со свидетельством о рождении ребенка чтобы получить дубликат?

Умер бывший супруг, жил в другом регионе от меня, нужна справка о смерти на оформление пенсии детям, как теперь мне оформить пенсию когда справки у меня нет?

Я в разводе с мужем, общий ребёнок, муж проживал в другом городе где и умер, как мне получить дубликат свидетельства о смерти? Я проживаю в Краснодарском крае.

Умер бывший муж, проживал в другом городе, св-во о смерти у меня нет. Как подать документы на пенсию по потери кормильца, у нас от брака общий ребенок 10 ти лет. И как ей вступать или подавать на наследство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж сканчался мы были в разводе что делать если родственики не дают документы для оформления пенсии по потере кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение