Как получить св-во о смерти бывшего мужа для оформления пенсии ребенку из другого региона?

• г. Черногорск

Умер бывший муж в другом регионе. Мне нужно св-во о смерти, чтобы оформить пенсию ребенку, как я могу сделать запрос в загс, чтобы они выслали св-во о смерти?

Ответы на вопрос (2):

Антон, обратитесь в ЗАГС вашего города и напишите заявление о выдаче вам свид о смерти, ЗАГС сделает запрос и вы в своем городе получите свид. Смерти.

Обратитесь в ЗАГС по вашему месту жительства и заполните заявление о высылке в ваше отделение ЗАГС дубликата свидетельства о смерти из другого региона.