Риэлторы просят деньги за работу которую не сделали, куда обратиться?

• г. Южно-Сахалинск

Риэлторы просят деньги за работу которую не сделали, куда обратиться?

Ответы на вопрос (8):

Можете обратиться с заявлением в отделение полиции.

Инна, не совсем ясен вопрос... вы заключали с АН договор? Если да, то на руках у вас?

Никуда, просто не платить и все. У вас с ними договорные отношения. Нет никакой организации, которая может им пальцем погрозить и даже привлечь за это.

Для Сакуновой - гражданско-правовой спор не разбирает полиция-не нужно придумывать)) И все в полицию отправлять))

Добрый день. В первую очередь необходимо ознакомиться с договором, который вы подписывали на работу с риелторами. Выставляли ли они акты по проделанным услугам? Если, работу не выполнили, писать претензию и далее в судебном порядке.

Вы не обязаны ничего платить, если услуга оказана не была, игнорируйте требования либо отправляйте в суд. Если договора нет, шлите лесом.

Что делать если риэлторы просят деньги за то что они не сделали, и в их действия наблюдается мошеннические действия?

Как минимум, стоит изучить документы, которые вы с ними подписывали.

Нет в их действиях мошенничества. Просить можно всегда. Откажите просто и подайте им претензию. Вы не понимаете, что такое мошенничество.