Неудачный выбор - как вернуть заказанные входные двери по размеру и неправильному типу?

• г. Уфа

Заказали входные двери по нашим размерам в Галерее окон, вчера привезли но мне они не понравились так как тонкие, когда заказывали продавец предложила два варианта теплый и холодные, я выбрала холодные так как они подешевли, но она не сказала что это офисная дверь, хотя когда делала заказ я ей сказала, что офисную дверь мне не надо. Как мне теперь вернуть им двери стоимостью 11000 рублей, я ей звонила она сказала, что не будут забирать обратно.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете вернуть товар так как он не подошел Вам по цвету размерам и т д, по защите прав потребителей нельзя вернуть сложный товар, но Ваш товар не относиться к сложному, вернуть можно.

Резеда, вам нужно грамотно составить претензию о расторжении договора и возврата д/средств.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек об оплате, на руках?