Мошенничество или реальность - моя история о том, как я заплатила за возвращение жениха из миротворческой миссии в Сирии

• г. Талдыкорган

У меня жиних солдат армии США. Служит в миротворческой миссии в Сирии.

После очередной операции которая унесла много жизней, решил взять отпуск. Для того чтобы ему выдали сертификат он попросил выслать 2000 евро.

Я ему выслала эти деньги, затем его генерал, с которым я связывала по Эл. Почте, написал что я должна заплатить за самолёт который доставит моего жениха из лагеря домой 15000 евро, меня это удивило и поразило, я сказала генералу, что у меня таких денег нет и попросила посодействовать, он скинул цену для меня с 15000 - сначало до 10000, а потом до 3000 евро, обещая разницу заплатить самому. Я столкнулась с этим впервые незнаю что делать, подскажите что это мошенничество или действительно такое бывает?

Ответы на вопрос (4):

Это Мошенники! Это Мошенники! Это Мошенники!

Спросить
Пожаловаться

Этот мошенничество, причем очень старое.

Спросить
Пожаловаться

Мошенничество. Таких не хороших людей много очень к сожалению ( ( (Никто там не платит за перелеты такие и сертификаты не покупают. Там все работают по контрактам так же и со своими сроками. Не огорчайтесь, все всегда делает к лучшему.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Действительно, такое бывает МОШЕННИЧЕСТВО.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Отпуск миротворцу ООН на заключение брака.

Мой жених доктор миротворческой миссии ООН в Йемене. Я написала письмо в ООН (эл почту мне дал мой жених) с просьбой предоставить отпуск моему жениху и получила ответ, о том, что я должна оплатить 2550$ методом перевода «Золотая корона» Курбатовой Карине Ивановне, РФ, для того, чтобы ему выдали сертификат на отпуск. Как мне объяснил мой жених, это стандартная схема получения отпуска в ООН, что родственники должны заплатить 2550$! Поэтому я обратилась к Вам, чтобы всё узнать и выйти из этой ситуации.

Мой жених солдат армии США, сейчас он выполняет миротворческую миссию в Сирии, он там уже 8 месяце. Но на дня ему сообщили, что его миссия продлевается еще на 15 месяцев. Возможно ли такое? Что миссия может продолжаться так долго без отпуска? Могу ли я написать письмо в оон, с просьбой предоставить моему жениху отпуск с целью заключения брака?

Офицер Сша, находящийся в Сирии с миротворческой миссией, просит меня написать в ООН заявление о предоставлении ему отпуска (6 лет без отпуска), чтобы приехать В Россию Ко мнеписьмо в ООН, Я, Я живу и работаю. Я ищу военную амбулаторную службу Организации Объединенных Наций для Майкла Адамса, который в настоящее время служит в Алеппо, Сирия, в миротворческих миссиях с американскими вооруженными силами. Я хочу, чтобы он приезжал ко мне на 2-4 недели. Это очень важно и серьезно. Повернитесь, чтобы обеспечить его безопасность. Буду признателен, если вы обратите внимание на мою просьбу, и Майкл Адамс навестит меня. Я готов выполнить все ваши требования. Я с нетерпением жду вашего response.unvacation.agency@asia.com

Я познакомилась с сержантом американской армии который служит сейчас в сирии и ему еще служить 2 года а мы хотим чтобы он сейчас пошол в отпуск. Я послала заявление запрос в военное министерство они прислали овет что на 5 недель отпуска мне нужно перевести 1200 долларов чтобы его отпустили ко мне в россию.

Познакомилась на сайте знакомств с парнем якобы работает в Сирии просит помощи чтобы я отправила письмо в ООН на его отпуск, но сразу предупредил, что ООН попросит денег что делать?

Нужно ли оплачивать военному США, за отпуск, чтобы приехать в другую страну для регистрации брака, если он находится с миротворческой миссией в Афганистане! Где это можно узнать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение