Мошенничество или реальность - моя история о том, как я заплатила за возвращение жениха из миротворческой миссии в Сирии

• г. Талдыкорган

У меня жиних солдат армии США. Служит в миротворческой миссии в Сирии.

После очередной операции которая унесла много жизней, решил взять отпуск. Для того чтобы ему выдали сертификат он попросил выслать 2000 евро.

Я ему выслала эти деньги, затем его генерал, с которым я связывала по Эл. Почте, написал что я должна заплатить за самолёт который доставит моего жениха из лагеря домой 15000 евро, меня это удивило и поразило, я сказала генералу, что у меня таких денег нет и попросила посодействовать, он скинул цену для меня с 15000 - сначало до 10000, а потом до 3000 евро, обещая разницу заплатить самому. Я столкнулась с этим впервые незнаю что делать, подскажите что это мошенничество или действительно такое бывает?

Ответы на вопрос (4):

Это Мошенники! Это Мошенники! Это Мошенники!

Этот мошенничество, причем очень старое.

Мошенничество. Таких не хороших людей много очень к сожалению ( ( (Никто там не платит за перелеты такие и сертификаты не покупают. Там все работают по контрактам так же и со своими сроками. Не огорчайтесь, все всегда делает к лучшему.

Здравствуйте.

Действительно, такое бывает МОШЕННИЧЕСТВО.

С уважением.