Исполнительное производство - новая бумага на списание 50% зарплаты – что это?

• г. Красноярск

Есть одно исполнительное производство, с карты списывают 50%,а сейчас прислали бумагу на работу с орестом 50% зарплаты, тот же номер исполнительного производства но сумма другая, что это может быть.

Ответы на вопрос (2):

Может быть что поменяли сумму процентов, вышлите оба документа чтобы было понятно о чем там идет речь.

Добрый день, вам необходимо обратиться к приставу-исполнителю, у которого находится в производстве исполнение, провести сверку и упорядочить списания. Очень часто приставы дублируют постановления и рассылают их по всем возможным и известным адресам работы, места жительства и т.п.