Проблемы с документами при покупке дома на материнский капитал - что делать, когда дом уже убран, но строительство не начато?

• г. Барнаул

Купила дом не жилой на материнский капитал обращались специалисту по дукументов брали под опатеку дом. Дом убрали но дукументы как выеснилось мы не доделали. Вопрос как нам быть есле дома нет а строительство ещё не начели.

Ответы на вопрос (1):

Что конкретно вы не доделали? И проблема в чем? В ипотеке?