Например, мне нужно было взять ключи и мне сказали оставляй удостоверение, а в замен выдадим ключи на объект, законно ли?

• г. Кемерово

Можете подсказать, какими законами регулируются нормы удостоверения частных организаций, мне как сотруднику его выдали, но у многих есть вопросы по этому поводу, там есть начало выдачи удостоверения но нет его окончания (до какого он действует) и многие думают что оно не действительно из-за этого и ещё вопрос обязан ли я оставлять своё удостоверения в обмен на что-то? Например, мне нужно было взять ключи и мне сказали оставляй удостоверение, а в замен выдадим ключи на объект, законно ли?

Руководства ЧОП просит отдать удостоверение охранника им,а себе оставить ксерокопию этого удостоверения. Могу ли я этого не делать. Работаю охранником в магазине и рядом прилежащей автостоянкой.

У моих сотрудников закончилось действие удостоверения частного охранника. Продлить они не могут из за карантина. Работаем вахтовым методом. Начало следующей вахты 14.05.20. Могут ли они ехать на работу с просроченным удостоверением.

Вчера закончил курсы получил свидетельство о присвоении квалификации частного охранника. Что нужно делать дальше чтобы получить лицензию.

, ЧОП в котором я работаю отправляет меня на переодическую проверку, как мне известно после получения удостоверения переодическую проверку нужно будет пройти только через год, законны ли действия ЧОПа?

Гражданин Украины получил гражданство РФ а водительские права ещё не поменял. Может ли он ездить по территории России с правами Украины? Основание? Есть ли срок на замену прав?

Мой сын работает в пож. части командиром отделения. Сейчас отучился на частного охранника, но что бы получить удостоверение в милиции, ему отказали, сказали гос. служащим удостоверение не выдают. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2004 году я прошёл обучение на охранника. Свидетельство об обучении получил. Удостоверение охранника не получал. Сейчас возникла необходимость в получении удостоверения охранника 6 разряда. Нужно ли мне заново проходить обучение. Каков срок действия свидетельства об обучении на охранника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение