Ошибка в паспорте - Чувашская АССР вместо Чувашской республики - что делать?

• г. Набережные Челны

Вопрос такой, я 1990 года рождения в свидетельстве о рождении написано Чувашская республика, и в других паспортах тоже в графе место рождения написано ЧР, вчера получила паспорт а там написали Чувашская АССР это ошибка или программа автоматически выдает такое. Когда получила паспорт сразу об этом сказала но получила невнятный ответ.

Ответы на вопрос (2):

Разницы нет, не переживайте.