Могу ли я как нибудь вернуть эту сумму в налоговой.

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Артур. Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть НДС при покупке машины. Я физическое лицо, официально в данный момент не работаю, недавно взял в кредит машину стоимостью 670000 рубл. В кредит, с первоначальным взносом 120000 рубл. Из этих 120000 рубл. С меня взяли НДС 18000 рубл. Могу ли я как нибудь вернуть эту сумму в налоговой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артур, г.Нижний Новгород !

НДС это Налог на добавленную стоимость, который уплачивают только Юридические лица !!!

Поэтому вы как Физическое лицо НИ как НЕ сможете вернуть НДС !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.08.2012г

19:11 моск.