Проблема с выездом на придорожный сервис - как решить ситуацию при перекрытии въезда и выезда?

• г. Сыктывкар

У меня есть участок выделение под придорожный сервис. Выезд с Азова в сторону Краснодара. Рядом строят примыкание к дороге (объездная дорога г. Азов и по проекту на мой участок будет перекрыть въезд и выезд. Въезд и выезд единственный с участка. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ну тут так в двух словах не ответишь не видя документов о покупке или аренде земельного участка, и не зная кадастрового номера земельного участка. Как то так. Скорее всего консультация для вас будет платная и после ознакомления с документами.