Передача наследства - как перевезти не на ходу автомобиль снятый с учета, когда наследников двое?

• г. Краснодар

Автомобиль в наследство. Наследников двое. Авто снято с учета. Не на ходу. Какие документы нужны для транспортировки в другой город?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос про транспортировку или про наследство?

Здравствуйте Николай!

После смерти наследодателя необходимо обратиться в течение 6 месяцев к нотариусу для открытия наследственного дела. После того как наследники получат от нотариуса свидетельство о праве на наследство можно транспортировать. Какие еще документы необходимы уточните в местных органах ГИБДД.