Как исправить реестровую ошибку местоположения земельных участков под гаражом - опыт борьбы с Рос реестром и судебным решением

• г. Салехард

Интересует такая услуга нужно исправить реестровую ошибку местоположение земельных участков под гаража и т.к при постановке этиж земельных участков на кадастровый учёт была допущена ошибка т.е они были перепутаны местами обращались в рос реестр для исправление этой ошибки, у нас пришёл отказ т.к. нужны документы с администрации, администрация эти документы не может найти в архиве, нужно исправить границы земельного участка по решению суда.

Ответы на вопрос (1):

Тогда вам нужно обращаться с иском в суд прикладывать документы ранее направленные в Росреестр и в администрацию, а также привлекать их в качестве Ответчика 1 и Ответчика 2