Как обжаловать штраф за отсутствие маски в фойе Новокосинского метро?

• г. Долгопрудный

Оштрафовали (не сотрудники полиции, контролеры) после прохождения турникетов в фойе за отсутствие маски (5000 рублей, Новокосино). Как обжаловать заявление, чтобы отменили штраф? Как его составить, что указать?

Ответы на вопрос (4):

В рамках чата подготовка документа невозможна. За помощью обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Во первых они выписали вам протокол, а судить будет мировой судья вот там и выступите против произвола, наймите юриста.