Я в декрете, хочу устроиться в другую организацию. Как это оформить?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Это как раз Ваше право, напишите по собственному желанию, работодатель только обрадуется что не надо больничные до и после платить.

Женщину, которая находится в отпуске по уходу за ребенком и не работает, работодатель может уволить только:

По собственному желанию

По соглашению сторон

В связи с ликвидацией организации или прекращением деятельности ИП.