Входит ли з.п. дворника, вывоз мусора, аренда помещения РЭУ и т.д.-в оплату за содержание жилья?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Что представляет из себя содержание имущества (на что идут деньги) - определено в п. 11 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006 г. N 491.