Как изменить дату экзамена в заявлении на получение водительского удостоверения, не возвращая госпошлину?

• г. Коломна

Записалась на сдачу экзамена и получение вод. удостоверения, оплатила госпошлину. Число и время поставила примерно, через неделю узнала точное число дня экзаменов в мрэо, как теперь изменить число в заявлении, чтобы пошлину не возвращать и не платить заново?

Ответы на вопрос (2):

Так же напишите заявление о допущенной ошибке по невнимательности и просите изменить на новую.

Здравствуйте. Вам нужно оформить новое заявление на ту дату когда будет у вас экзамен. Госпошлина платиться один раз и действует до конца года.