Как подать в суд на родную сестру, которая вступила в наследство без вашего ведома и адреса?

• г. Уфа

Нужно подать в суд на родную сестру, так как она вступила в наследство (родительский дом) без моего ведома. Я не знаю ее адрес. Как быть?

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь по последнему известному вам месту её жительства или по месту нахождения её недвижимости.

Укажите последний известный Вам адрес.

Суд запросит наследственное дело.

В нём будет актуальный адрес.

По последнему известному адресу.

Здравствуйте. Вам надо подать в суд по месту нахождения наследственного имущества.