Как правильно представить два больничных листа работодателю - вместе или по отдельности?

• г. Тула

Мне открыли больничный 30.09.2021 и заверили 11.10.2021., следом открыли второй больничный с 12.10.2021. можно ли будет принести сразу два больничных листа руководству? Или нести по одному отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте все больничные сразу, а вообще то если ваша бухгалтерия скачала специальное приложение ФСС она уже там видит ваш больничный и должна вторую сторону заполнить и вернуть в ФСС, так как он появляется на сайте Госуслуг на следующий день три первых для оплачивает работодатель, а потом ФСС.