Как вернуть деньги за подписку на GameSport Sankt Peterb RUS?

• г. Ставрополь

12.10.2021 г. GameSport Sankt Peterb RUS списал деньги в размере 1700 рублей, в информационном чате отвечают, что деньги за подписку не возвращаются, письма на электронную почту игнорируют, можно как то вернуть деньги или просто перевыпустить карту и забыть об списанных деньгах?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего лучше забыть, если нет веских оснований.