Где и как взять справку о совместном проживании при зарегистрированном браке, имея разную прописку в одном городе.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Такую справку вам никто не выдаст поскольку она дается как раз на основании регистрации. Кому - то из вас нужно хотя бы временную регистрацию сделать в одном месте со вторым супругом.