У нас при разводе остался не жилой дом я его сделал полностью в жилой имею ли право взыскать дольщика компенсацию.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Не понятна связь. Можно подробнее? Вы сделали ремонт бывшей жене, на которую было помещение?

Добрый день! Если Вы вложили в дом значительные средство и существенно улучшили его, то можете либо требовать компенсацию, либо даже признать его совместно нажитым имуществом и требовать половину.

С Уважением!