И только 7 августа после многочисленных переговоров с подрядчиком привезли мебель с недостатками

• г. Челябинск

10 июня заказали мебель. По договору срок изготовления и сборки 9 июля. И только 7 августа после многочисленных переговоров с подрядчиком привезли мебель с недостатками, которые до сих пор не устранили. По договору подрядчик должен выполнить работу с надлежащим качеством и в установленный по договору срок. Подскажите, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, звоните, разберемся.