Администрация заставляет вести бесплатную внеурочную деятельность - правомерно ли это?

• г. Ставрополь

Я учитель английского языка. Работаю в 6.10.11 классах. Администрация заставляет вести внеурочную деятельность с учащимися 5.6.7.8.10 классов. БЕСПЛАТНО. Правомерно ли это. Предлагают потом оплатить баллами в оценочном листе.

Ответы на вопрос (1):

Что значит заставляют? У нас свободная страна. Любые требования должны быть аргументированы письменно и с разбором. Подробности пишите в личку. Подскажу.