Ребёнку на территории школы мальчик толкнул и сломал руку.

• г. Москва

Ребёнку на территории школы мальчик толкнул и сломал руку.

Ответы на вопрос (1):

На такой вопрос ответ может быть лишь этот - изучайте главу 59 ГК РФ, в первую очередь ст. 1073, 1074.

Спросить
Пожаловаться

Как должны действовать работники школы, если ребёнок сломал руку на уроке (сначала просто ушиб, то что был перелом узнали позднее)?

Мой ребёнок случайно толкнул одноклассника на уроке физкультуры, то упал и сломал руку. Дети с инвалидностью и учатся в коррекционном классе. Проблем с родителями пострадавшего мальчика нет, но в процессе выяснения всех обстоятельств выяснилось что учитель толкнула моего ребёнка в сторону, отругала его при всем классе и заставила извиняться. Мы сейчас проходим курс массажа, с какой силой она его подтолкнула, остаётся только догадываться, мой ребёнок плохо говорящий, практически ни чего не рассказывает. При попытке поговорить с учителем физ культуры, столкнулась с грубостью и хамством в свою сторону. У меня вопрос, могу ли я привлечь ее к какой-либо ответственности, ведь нарушились права ребенка инвалида?

Ребенок сломал руку в школе приезжала скорая перелом со смещением. Ребенка толкнул однокланик. Зауч отказывается показывать видео произошедшего. Если написать заявление в прокуратуру. Что будет родителям если они многоденая семья.

Ребенка в школе на перемене толкнул мальчик, в результат сломанная рука. Мед.работник скорую не вызвала, родителям не позвонили, дочь (9 лет) отправили домой, сказав что нужно в больницу,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дети играли во дворе. Один толкнул другого в игре. Ребенок, которого толкнули упал и сломал руку. Мама пришла к родителям толкнувшего и стала просить денег 20 тысяч рублей. Мать толкнувшего одна воспитывает двоих детей и не имеет возможности заплатить такую сумму. Она извинилась, предложила помощь и 2000 рублей. Пострадавших это не устроило и они написали заявление в милицию. Что грозит матери толкнувшего ребенка и что делать в такой ситуации? Ведь дети веселились игрались! Как выходить из этой ситуации? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение