Горгаз срезал замок и отключил газ за задолженность - нарушение прав или законная мера?

• г. Элиста

Сегодня отключили газ, в частном секторе, имеется задолжность. Калитка была закрыта на замок, сотрудники горгаза срезали замок и вошли во двор и отрезали газ, не каких документов не предоставили, импют ли они право так поступать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, резать замок и заходить на территорию они не имели права.

Пишите заявление в полицию.

С уважением.

Действия сотрудников горгаза незаконны. Они не имели права проникать на Вашу территорию, особенно срезать замок. Обращайтесь в полицию.