Горгаз срезал замок и отключил газ за задолженность - нарушение прав или законная мера?

• г. Элиста

Сегодня отключили газ, в частном секторе, имеется задолжность. Калитка была закрыта на замок, сотрудники горгаза срезали замок и вошли во двор и отрезали газ, не каких документов не предоставили, импют ли они право так поступать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, резать замок и заходить на территорию они не имели права.

Пишите заявление в полицию.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Действия сотрудников горгаза незаконны. Они не имели права проникать на Вашу территорию, особенно срезать замок. Обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Скажите а имеют ли права газовая служба сломать замок на калитки или перелезть через забор чтобы отключить газ из-за за должности если дома никого нет проктически не живут люди.

Газовая служба в отсутствии хозяев залезли через забор во двор и отрезали газ, за не уплату хотя часть долга было оплачено. Имели ли они на это право?

Нас не было дома, газовики самовольно, открыв калитку зашли на мою территорию и отрезали газ, имеют ли они право без хозяина дома самовольно заходить и вообще при наличии каких документов имеют право самовольно отключать газ без хозяина.

Могут ли сотрудники газовой службы отключить газ за неуплату без ведома собственника. Так же вопрос заключается в том, что сотрудники перелезли через забор на территорию собственника. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был долг за газ мне поставили замок я дол оплатила а замок не снимают говорят газ роли переаформить. Если я состоятельность сниму замок что мне за это будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение