Как подать на развод и алименты по почте в Кингисеппе.

• г. Кингисепп

Как подать на развод и алименты по почте в кингисеппе.

Ответы на вопрос (2):

Точно также, как и в любом другом городе. Если есть несовершеннолетние дети, отправляете заявление в мировой суд по своему месту жительства. К заявлению прикладываете свидетельство о заключении брака, копии свидетельств о рождении детей, выписку из домовой книги.

Здравствуйте.

Направляете заявление с приложениями + копии для ответчика в мировой суд (если нет спора о детях)

Все судебные участки расположены по адресу:

г. Кингисепп, проспект Карла Маркса, д. 3-а

Мирового судью узнаете по месту регистрации