Как подать на алименты, если отец ребенка женат и не желает признавать свою ответственность - советы для мам-одиночек

• г. Ростов-на-Дону

Как я могу подать на алименты если отец моего ребенка женат и сам не хочет признать ребенка 7 лет, я мать одиночка…. С чего мне начинать какие шансы у меня?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы уверены что это его ребенок - то шансы 100 %... Но.. прежде чем взыскивать алименты - установите отцовство. Если он отказывается - то через суд. Экспертиза ДНК расставит точки, а если он не явится или будет игнорировать экспертизу - его признают отцом, и тогда можете смело подавать на алименты.

В принципе - это можно сделать одним заявлением и в одном судебном процессе...