Как поступить, если приставы арестовали карту с детскими пособиями из-за долгов по коммуналке - написать жалобу на пристава или на отмену судебного приказа?

• г. Волгоград

Что лучше предпринять, если приставы арестовали карту с детскими пособиями из за долгов по коммуналке? Написать жалобу на пристава или на отмену судебного приказа?

Ответы на вопрос (1):

Возражение на судебный приказ, жалобы старшему судебному приставу и в прокуратуру.

С уважением.