Как вернуть деньги за аренду квартиры, если выявились недостатки после заселения?

• г. Симферополь

Сняли квартиру на месяц, при осмотре квартиры она показалась хорошим вариантом, как таковой договор не заключали, лишь писали расписку мол обязуемся платить все вовремя и все такое, прожили один день и выявились куча недостатков, сможем ли съехать вернув деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вроде сможете. И часть денег вернуть тоже.

Здравствуйте Сергей

Сможете съехать если адекватный Собственник.

Срок съёма у вас маленький, договора нет.

Можете сослаться на недостатки, которые выявили о которых вам не было известно.

Согласно ст.450 ГК, ст.475 ГК - договор расторгается

Но так как у вас нет договора лучше всего договариваться по хорошему

Если все таки выйдет спор, то придеться судиться.