Помогите составить претензию Почте России.

• г. Чита
Ответы на вопрос (3):

Поможем, опишите ситуацию пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Пишите любому юристу сайта в личные сообщения и обговаривайте условия работы. Мы не можем сами предлагать вам свои услуги в ответах.

Спросить
Пожаловаться

Оо́оо с удовольствием, вип доставки которую должны были получить на дому в течение 2 х дней, пришлось самим идти через 5! То посылку не нашли, то испортили!

Спросить
Пожаловаться

Как написать претензию к почта России, о вскрытии заказного письма и воровстве из него банковской карты и снятии скарты денег.

Не могли бы вы мне помочь составить текст жалобы на почту России. Ситуация такая - работаю от организации, 27.11 в почтовое отделение поступила телеграмма из суда (судебная повестка). Я пришла получать почту 04.12 телеграмму мне просто отдали. На сколько мне известно, они ее должны были принести лично (или оповестить меня извещением) сотрудники почты мне нахамили и сказали что ничего носить нам не должны.

Сроки в судебной повестке не пропущены, но жалобу за неисполнение рабочих обязанностей написать необходимо.

Как составить претензию к почте России, если должник не получал заказных писем: судебных повесток, а также судебных приказов, и получается, что узнал лишь недавно от приставов о возбуждении исполнительного производства.

Как составить претензию почте России если в отделении почтовой связи потеряли квитанцию наложенного платежа и теперь не отдают посылку?

Как составить претензию почте России еслив отделении почтовой связи потеряли квитанцию наложенного платежа и теперь не отдают посылку?

Помогите составить претензию в адрес почты, по поводу неправильного оформления платежа. Вместо "АтомЭнергоСбыта перечислили деньги на идентичный номер счёта в РегионГаз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправил посылку почтой России EMS ,без описи, без объявленной ценности. Получатель утверждает, что посылку не получал. По трек номеру указанному что вручено адресату, но индекс получения другой (как мне объяснили по горячей линии, якобы это индекс курьерской службы). Запросил на сайте уведомление о вручении, прошло больше месяца ответа нет. Позвонил по горячей линии EMS и составил претензию.

Реально ли в судебном порядке взыскать стоимость посылки (10 т.р.)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение