Как можно отказаться от дольщика в приватизироаанной родительской квартире.

• г. Астана (Нур-Султан)

Как можно отказаться от дольщика в приватизироаанной родительской квартире.

Ответы на вопрос (2):

Дольщики-это совладельцы квартиры. Они такие же собственники квартиры как и вы. Доли могут быть отчуждены лишь по сделке (дарение, купля-продажа) и по наследству.

Никак, только дольщик может распорядиться своей долей.